CEFET-MG

Resultado Final Processo Seletivo Superior 2019.2 - Leopoldina

Resultado por Curso

Unidade: Leopoldina

Curso: ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO - LEOPOLDINA

Forma: Superior


L02 | Reserva de Vagas: Escola Pública, Cor/Etnia e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 19700105 BEATRIZ CARVALHO KNAIPP 648.76 Convocado em 1ª Chamada
2 19700025 LUIZ GUSTAVO SOARES MOURA 637.66 Convocado em 1ª Chamada
3 19700108 ADRIEL PEREIRA BUENO 609.29 Convocado em 1ª Chamada
4 19700004 FLAVIO ALVES SANCHES 601.04 Convocado em 1ª Chamada
5 19700042 DARLAN LIMA SEVERINO 583.01 Convocado em 1ª Chamada
6 19700048 TALITA MENDES DA SILVA 551.23 Classificado em Lista de Espera
- 19700111 WEVERTON NUNES DA SILVA 537.48 Não Classificado
- 19700008 LEONARDO MORAIS CAMILO 495.11 Não Classificado
- 19700043 LUCAS AUGUSTO DE JESUS LIMA 483.57 Não Classificado
- 19700029 MATHEUS FERREIRA DIAS 468.45 Não Classificado
- 19700113 RAPHAEL MENDES PEREIRA 466.03 Não Classificado
- 19700096 KELVYNN VINICIUS DUARTE DA SILVA 460.89 Não Classificado
- 19700017 SAMANTHA DE SOUZA 303.58 Não Classificado
- 19700086 IRACEMA EUGENIA DE SOUZA 0 Não Classificado
- 19700092 CAIO BOTELHO FALCÃO 0 Não Classificado

L01 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Renda
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 19700060 MOISES ANDRE SOUZA AMORIM 661.32 Convocado em 1ª Chamada
2 19700075 FELIPE VICTOR MARQUES DE SOUSA 637.58 Convocado em 1ª Chamada
3 19700040 ÁLVARO AUGUSTO JOSÉ SILVA 619.2 Convocado em 1ª Chamada
4 19700037 ALBERTO CARNEIRO DE ALMEIDA 602.46 Classificado em Lista de Espera
5 19700072 KARENNY OLIVEIRA PAIVA 565.46 Classificado em Lista de Espera
- 19700024 TIAGO MARINHO 593.32 Não Classificado
- 19700080 LEONARDO MOTA RODRIGUES 484.44 Não Classificado
- 19700041 ALEJNDRO SOUZA SORENTINO PEREIRA 463.96 Não Classificado
- 19700091 LEONARDO MENDES ALVES DE ALMEIDA 463.44 Não Classificado
- 19700047 RHAÍSA SAUDO DA SILVA 320.7 Não Classificado
- 19700079 FREDERICO DE AZEVEDO WERNECK 0 Não Classificado

L06 | Reserva de Vagas: Escola Pública e Cor/Etnia
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 19700070 MARCIO ADRIANO ALVES JUNIOR 648.83 Convocado em 1ª Chamada
2 19700052 OSEIAS LUIZ DE OLIVEIRA SOUZA 642.96 Convocado em 1ª Chamada
3 19700050 LUCAS SILVA DE SOUSA 592.91 Convocado em 1ª Chamada
4 19700036 GABRIEL PATROCÍNIO MACHADO 545.15 Convocado em 1ª Chamada
5 19700103 FELIPE LIMA PIMENTEL 515.19 Classificado em Lista de Espera
- 19700056 ANNE ELIAS RESENDE 561.68 Não Classificado
- 19700006 MARCO ANTONIO RIBEIRO E SILVA 488.41 Não Classificado

L05 | Reserva de Vagas: Apenas Escola Pública
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 19700089 FERNANDO SOUZA DUARTE 719.81 Convocado em 1ª Chamada
2 19700104 GUSTAVO SILVA VICENTE 627.82 Convocado em 1ª Chamada
3 19700049 IURY FARIA XAVIER DE PAULA 626.67 Convocado em 1ª Chamada
4 19700077 LUCAS OLIVEIRA COSTA 616.88 Classificado em Lista de Espera
5 19700121 CRISTIANO SALOMÃO PIMENTEL 612.38 Classificado em Lista de Espera
6 19700064 RAFAEL PEREIRA DE ARAÚJO 584.51 Classificado em Lista de Espera
7 19700010 JOÃO LUIZ COSTA DOS SANTOS 577.21 Classificado em Lista de Espera
- 19700054 MATHEUS GRACIANO DE PINHO 561.29 Não Classificado
- 19700021 TIAGO MOREIRA DA COSTA 554.57 Não Classificado
- 19700078 GUSTAVO BARROSO VIANA 521.61 Não Classificado
- 19700120 GABRIELE APARECIDA OLIVEIRA BOLINA 517.61 Não Classificado
- 19700032 DAVYDSON MACIEL RAFAEL 505.33 Não Classificado
- 19700002 ARTUR NATALINO ALVES 436.28 Não Classificado
- 19700003 JOSÉ ROBERTO MONTEIRO FARIA 0 Não Classificado

Ampla Concorrência
Posição Inscrição Nome Nota Final Situação
1 19700011 THIAGO ROCHA PEREIRA DE MORAES 739.95 Convocado em 1ª Chamada
2 19700110 DANIEL DORES ALVES 704.07 Convocado em 1ª Chamada
3 19700098 MATHEUS DE OLIVEIRA MENDES 697.02 Convocado em 1ª Chamada
4 19700073 ISRAEL RIBEIRO CEZARIO 680.58 Convocado em 1ª Chamada
5 19700009 IGOR RODRIGO BOMFIM DE SOUZA NICÁCIO 674.77 Convocado em 1ª Chamada
6 19700102 RAPHAEL DUTRA CUNHA 668.91 Convocado em 1ª Chamada
7 19700055 FELIPE PACHECO SIQUEIRA 666.16 Convocado em 1ª Chamada
8 19700058 JOAO MARCELO RIBEIRO SILVA 665.07 Convocado em 1ª Chamada
9 19700109 MARINA RODRIGUES DE OLIVEIRA 655.91 Convocado em 1ª Chamada
10 19700118 MATHEUS SILVA LOPES 648.99 Convocado em 1ª Chamada
11 19700062 LUCAS LACERDA ANDRADE MONTEIRO 636.41 Convocado em 1ª Chamada
12 19700100 MATHEUS MOURA FERNANDES 634.53 Convocado em 1ª Chamada
13 19700069 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA REZENDE 633.14 Convocado em 1ª Chamada
14 19700066 TAMIRES CUNHA DE MATTOS VILLELA 628.81 Convocado em 1ª Chamada
15 19700057 MATEUS VITURINO GARONCI DA SILVA 627.18 Convocado em 1ª Chamada
16 19700074 PAULO VICTOR DE PAULA MARTINS MADEIRA 626.88 Classificado em Lista de Espera
17 19700122 DANIEL LACERDA MACHADO 626.58 Classificado em Lista de Espera
18 19700053 VICTOR CESAR SILVA SEVERINO 623.18 Classificado em Lista de Espera
19 19700035 IGOR LAMOIA QUEIROZ 618.89 Classificado em Lista de Espera
20 19700059 CARLOS MANUEL DUARTE DE AMORIM 615.32 Classificado em Lista de Espera
21 19700084 PIERRY RIGUE COSTA 611.7 Classificado em Lista de Espera
22 19700033 RAFAEL MAZALA DA SILVA VIEIRA 609.86 Classificado em Lista de Espera
23 19700071 KETLEEN SILVA CIRINO 608.34 Classificado em Lista de Espera
24 19700081 ADRIELY AVELINO DE CASTRO 599.93 Classificado em Lista de Espera
25 19700038 MATHEUS ROSA CAMPBELL 595.99 Classificado em Lista de Espera
26 19700095 ALTINO ALVES JÚNIOR 592.71 Classificado em Lista de Espera
27 19700015 IAGO MACHADO HUFNAGEL MARANHA 585.11 Classificado em Lista de Espera
28 19700051 LUIZ HENRIQUE SILVA LOPES 581.8 Classificado em Lista de Espera
29 19700013 JOÃO PEDRO POLITO BRAGA 573.33 Classificado em Lista de Espera
30 19700005 YURI MOREIRA FERREIRA 559.13 Classificado em Lista de Espera
31 19700085 BIANCA CARNEIRO ANDRADE 545.6 Classificado em Lista de Espera
32 19700076 THIAGO DOMINGOS SILVA 537.63 Classificado em Lista de Espera
33 19700020 CAMILA DE OLIVEIRA ROCHA 537.15 Classificado em Lista de Espera
34 19700012 LUCAS MENDES ALVES DE ALMEIDA 535.93 Classificado em Lista de Espera
35 19700083 MATHEUS BARBOSA BERNARDINO 525.32 Classificado em Lista de Espera
36 19700034 SAULO FURTADO NUNES 509.29 Classificado em Lista de Espera
- 19700039 RODRIGO BAQUEIRO BARROSO 578.29 Não Classificado
- 19700115 ANA CAROLINA MOTA VIANA 569.86 Não Classificado
- 19700107 BÉLISSY DINORÁ NOVAES DO AMARAL 567.83 Não Classificado
- 19700018 LUCAS SILVA LOPES 557.89 Não Classificado
- 19700028 GABRIEL RABELO CAMARGOS 557.39 Não Classificado
- 19700016 DAIANA APARECIDA COELHO NOGUEIRA 538.9 Não Classificado
- 19700116 GABRIELLE TAVARES OLIVEIRA E SILVA 537.36 Não Classificado
- 19700093 LAVINIA DE SOUZA DIAS 527.09 Não Classificado
- 19700007 MURILO GOMES DE SOUZA 526.17 Não Classificado
- 19700027 LAVÍNIA LUIZ DE ALMEIDA 524.37 Não Classificado
- 19700026 GABRIEL VARGAS MAXIMIANO 499.43 Não Classificado
- 19700044 MAURÍCIO FERNANDES DA SILVA 494.34 Não Classificado
- 19700063 LETICIA OLIVEIRA SILVA 420.41 Não Classificado
- 19700046 DANIELLE HIPÓLITO FERREIRA 391.01 Não Classificado
- 19700045 GEOVANI FERREIRA DE OLIVEIRA 0 Não Classificado
- 19700067 TALIANE TEIXEIRA DA SILVA 0 Não Classificado
- 19700082 WELINGTON MARQUEZINI VALVERDE DA SILVA 0 Não Classificado
- 19700094 JOHNNATHAN BRAGA ANGELO 0 Não Classificado
- 19700099 VALTELENA IVO DA SILVA SANTOS HELOISIO HELENO DOS SANTOS SILVA 0 Não Classificado
- 19700112 KÉSIA GOGLIATH MONTEIRO 0 Não Classificado
- 19700114 BRUNO MOTA VIANA 0 Não Classificado
- 19700117 DELAINE DE FREITAS DA SILVA DE SOUZA 0 Não Classificado